Horario de atención de Lunes a Viernes: 6.30 h a 12.00 h

Municipalidad de Viale

9 de Julio y Estrada 
CP 3109 - Entre Ríos, Argentina.

0343 - 4920 011

0343 - 4920 094

0343 - 4920 135

 int. 104

municipalidad@viale.gob.ar

Horario de atención
Lun - Vie 6:30 am. - 12:00 

SERVICIOS

100 Bomberos

101 Policía

107 Emergencias Médicas

Policía 4920012

Bomberos 4921389

Centro de Salud 4920300

Guardia Urbana 4921155

Terminal 4921331

Obras Sanitarias 4920180

Defensa al Consumidor 4920330

Juzgado de Faltas 4920303

-

Secretaría de Promoción Social 4920135

Dirección de Desarrollo Productivo 4921346

Dirección de Servicios Públicos 4921570

H. Castilla Mira 4920057

Hogar de Niños S. Peña 4921327

Hogar de Jóvenes S. Peña 4921326

NIDO 4921343

Ramón Carillo, Turnos WhatsApp 3434151615

mapa de la ciudad

Copyright © 2020 Municipalidad de Viale – Todos los derechos reservados.